Приворот на мужчину. Любовный приворот.

Цена не указана
15.10.2023 12984 ID 30442
Параметры объявления
Описание продавца

Пишите сразу в ватсап +79854244056 или телеграм @extrasens_gadalka3 для быстрого ответа

Звать меня баба Маша. Я потомственная гадалка, ведунья, белый маг и знахарка в 5 поколении, биоэнергет, экзорцист, опыт в белой магии и целительстве 42 года. Являюсь наследницей дара известной династии ясновидящих, ведуний и целительниц Москвы.

Я практикую деревенскую обрядовую и заговорную белую магию: 100% безопасную магию. Делая свои обряды, я обращаюсь за помощью к Высшим светлым силам: личным ангелам-хранителям, архангелам и Великим Святым. Применяю церковную, восковую и стихийную магию, заговариваю и провожу старинные обряды. Мои обряды и заговоры авторские и проверены на практики 4-я поколениями моих предков-ведунов.

Сниму негативные программы любой давности и сложности: сглаз, порчу (в том числе, кладбищенскую и на смерть), родовое проклятие, венец безбрачия, приворот, отворот, присушку, привязку. Изгоню сущностей и злых духов. Сделаю коррекцию кармы рода. После моих обрядов перед вами откроются все двери и дороги, а счастье, успех и благополучие станут навсегда вашими добрыми попутчиками!

Проведу действенные ритуалы по любовной магии. Помогу избавиться от надоевшего одиночества, поставлю «маячок привлекательности» (усилю ваш магнетизм), сделаю зазыв на желанных любимых (по вашему описанию), проведу обряд на скорое и удачное замужество/женитьбу.

Практикую обрядовую денежную магию: сделаю разблокировку, открытие и усиление денежного канала, поставлю код финансовой удачи.

Избавлю раз и навсегда от алкогольной, наркотической и курительной зависимостей.

И многое другое. Пишите, я помогу!

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Приворот на мужчину. Любовный приворот., категория Астрология, подкатегория Приворот. Подать объявление в Санкт-Петербурге.
Скачать приложение
++